Конкурсы «Мытищинские мастера»

logo_MM.jpg

2018 год

п/п

ФИО

Наименование конкурсных номинаций

Должность

1.

Борова

Алена Валерьевна

«Учитель года»

учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

2.

Коваленко

Валерия Валерьевна

«Воспитатель года»

воспитатель МБДОУ детский сад № 74 «Одуванчик»

3.

Павлов

Александр Александрович

«Самый классный – классный»

классный руководитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»

4.

Долгих

Елена Ивановна

«Лучший преподаватель дополнительного образования сферы культуры»

преподаватель по классу фортепиано МБУ ДО «Мытищинская ДМШ»

5.

Ежова

Татьяна Анатольевна

«Лучший работник учреждения культуры клубного типа»

директор МБУК «Культурно-информационный центр «Леонидовка»

6.

Рогатко

Ирина Владимировна

«Лучший работник библиотеки»

заведующий отделом обслуживания

7.

Бакаляс

Наталья Владимировна

«Лучший руководитель творческого коллектива»

балетмейстер 1-й категории МАУ ЦК «Подмосковье»

8.

Кузнецова

Мария Александровна

«Лучший актер театра»

артист-кукловод, ведущий мастер сцены МБУК МТК «Огниво»

9.

Маслакова

Наталья Александровна

«Лучшая медицинская сестра»

медсестра кабинета неотложной помощи ГБУЗ МО «Мытищинская городская детская поликлиника № 2»

10.

Радько

Марина Ивановна

«Лучший фельдшер фельдшерско-акушерского пункта»

фельдшер Юдинского фельдшерско-акушерского пункта Пироговского сельского филиала ГБУЗ МО «Мытищинская городская Клиническая больница»

11.

Федорова

Валентина Евграфовна

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи»

фельдшер Мытищинской подстанции ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи»

12.

Минскова

Любовь Павловна

«Лучший работник социального обслуживания»

ГБУСО «Мытищинский дом – интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»,

зав. производством

13.

Сафонова

Юлия Геннадьевна

«Лучший сотрудник полиции»

инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних 2 отдела полиции Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское»

14.

Маркин

Михаил Васильевич

«Лучший пожарный»

заместитель начальника ФГКУ «18 ОФПС по Московской области»

15.

Мощевикин

Илья Владимирович

«Лучший военнослужащий»

начальник отделения информационно-аналитического ФГКУ «ЦФиМТ» МО РФ

16.

Савкин

Иван Степанович

«Лучший спасатель»

спасатель ПСО-10С

17.

Корзинова

Ирина Станиславовна

«Лучший машинист насосных установок»

машинист насосных установок ВЗУ-МЛТИ

18.

Черненький

Виктор Николаевич

«Лучший слесарь»

слесарь общедомовых и домовых санитарно-технических систем МБУ ЖЭУ, РЭП № 3

19.

Чибисова

Татьяна Владимировна

«Лучший оператор газовых котельных»

оператор котельной

АО «Мытищинская теплосеть»

20.

Пимашин

Александр Владимирович

«Лучший электрогазосварщик»

ООО «ПроектСтройМонтаж»

21.

Пашков

Александр Николаевич

«Лучший электрик»

электромонтер

АО «Мытищинская теплосеть»

22.

Журавлева

Елена Борисовна

«Лучший аппаратчик ХВО»

аппратчик

АО «Мытищинская теплосеть»

23.

Серебрякова

Татьяна Сергеевна

«Лучший специалист в сфере работы с молодежью»

заведующий структурным подразделением МАУ «Молодежный центр «Звездный»

24.

Зайков

Илья Александрович

«Лучший ветеринарный врач»

ведущий вет врач Мытищинской ветеринарной лечебницы ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 2»

25.

Титаренко

Светлана Валерьевна

«Лучший ветеринарный врач ветсанэксперт»

ведущий ветеринарный врач Государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы на рынке «Эко-базар»

26.

Сычаев

Михаил Михайлович

«Лучший тренер в индивидуальных видах спорта»

тренер по легкой атлетике

МБУ «СШ Авангард»

27.

Донскова Елена Вениаминовна

«Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников»

директор Государственного казенного учреждения Московской области Мытищинский центр занятости населения

28.

Романова

Елена Михайловна

«Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди муниципальных организаций»

муниципальное автономное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр»

29.

Кикоть

Любовь Васильевна

«Лучшее учреждение здравоохранения»

главный врач ГБУЗ МО «Мытищинская городская поликлиника № 2»

30.

Вьюгина Светлана Ивановна

«Лучший коллектив в сфере работы с молодежью»

танцевальная студия эстрадно-спортивного танца «Интрига», руководитель, специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр «Маяк»

31.

Хворов Владимир Вячеславович

«Лучший врач»

Заведующий урологическим отделением,

врач-уролог ГБУЗ МО «Мытищинская городская клиническая больница»

32.

Ероханова Елизавета Андреевна

«Лучший менеджер службы приема и размещения гостей»

Старший администратор «Артурс Спа Отель»

33.

Ляпина Лариса Алексеевна

«Лучшее образовательное учреждение в учебе»

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

34.

Березнева Надежда Петровна

«Лучший детский сад»

Заведующая детским садом МБДОУ детский сад

№ 65 «Ласточка»

2017 год

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 ноября 2017 г. N 19РВ-99 О МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШАЯ ТРУДОВАЯ ДИНАСТИЯ" (с приложениями)

№п/п

Категория династии

Династии

Трудовой стаж в составе династии

1.

Победители Московского областного конкурса «Лучшая трудовая династия»

в номинации «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, сфера обслуживания и услуг»

Масловы

Розничная торговля

пос. Жостово

ООО «Карина»

216,5 лет - 3 поколения, 7 членов династии

Глава

Маслова Зинаида Сергеевна

2.

Образование

Лебедевы-Корневы

Гимназия № 1

общий стаж 185 лет

4 поколения, 6 членов династии

Глава

Корнева Елена Гертовна

3.

Здравоохранение

УСОЛЬЦЕВЫ-ТИШИНЫ

Детская поликлиника

№ 2

общий стаж 178 лет

2 поколения, 6 членов династии

Глава

Усольцева Вера Борисовна

Список победителей конкурсов профессионального мастерства «Мытищинские мастера», и глав трудовых династий в 2017 году

п/п

ФИО

Наименование конкурсных номинаций

1.

Петербургская

Евгения Сергеевна

«Учитель года»

2.

Южанина

Ирина Витальевна

«Воспитатель года»

3.

Салыга

Татьяна Игоревна

«Самый классный – классный»

4.

Гриднев

Владимир

Александрович

«Лучший преподаватель дополнительного образования в сфере культуры и искусства»

5.

Егорочкина

Наталья Михайловна

«Лучший работник учреждения культуры клубного типа»

6.

Романова

Елена Михайловна

«Лучший работник библиотеки»

7.

Ревутская

Ирина Михайловна

«Лучший руководитель творческого коллектива»

8.

Котарева

Елена Михайловна

«Лучший актер театра»

9.

Щевцова Ксения Валерьевна

«Лучший менеджер службы приема гостей»

10.

Перминова

Ирина Валентиновна

«Лучший врач»

11.

Иглицына

Элина Викторовна

«Лучшая медицинская сестра»

12.

Кудряшова

Ольга Юрьевна

«Лучший работник социального обслуживания»

13.

Акимова

Ирина Константиновна

«Лучший сотрудник полиции»

14.

Кремнев

Александр Васильевич

«Лучший пожарный»

15.

Хохулин

Эдуард Юрьевич

«Лучший военнослужащий»

16.

Романов

Сергей Викторович

«Лучший спасатель-водолаз»

17.

Чернышова

Татьяна Николаевна

«Лучший машинист насосных установок»

18.

Борисенко

Юрий Федорович

«Лучший слесарь»

19.

Чебатуль

Надежда Васильевна

«Лучший оператор газовых котельных»

20.

Кудаев

Александр Евгеньевич

«Лучший электрогазосварщик»

21.

Борзов

Виктор Николаевич

«Лучший электромонтер»

22.

Фокина

Марина Александровна

«Лучший продавец»

23.

Миронов

Сергей Викторович

«Лучший фотограф»

24.

Кусурсуз

Ирина Ивановна

«Лучший специалист

в сфере работы с молодежью»

25.

Попов

Алексей Юрьевич

«Лучший ветеринарный врач»

26.

Левина

Олеся Александровна

«Лучший ветеринарный врач ветсанэксперт»

27.

Кутузова

Екатерина Михайловна

«Лучший тренер»

28.

Кремешков

Сергей Алексеевич

«Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников»

29.

Николаева

Любовь Вячеславовна

«Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий промышленности строительных материалов»

30.

Ежова

Татьяна Анатольевна

«Лучшее учреждение культуры и искусства»

31.

Сычева

Марина Юрьевна

«Лучшая регистратура»

32.

Янин

Валерий Анатольевич

«Лучшее учреждение здравоохранения»

33.

Королев

Вадим Викторович

«Лучший коллектив в сфере работы с молодежью»

34.

Теплицкий

Николай Михайлович

«Лучшая управляющая компания»

35.

Ионова

Наталья Павловна

«Лучший детский сад»

36.

Утешева

Ирина Вячеславовна

«Лучшая школа по стандарту оформления»

2016 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи от 03.03.2016 № 483 от 31.01.2017 № 384


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об организации проведения Московского областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" от 11.11 2016 №851/41

№ 481 от 03.03.2016 О конкурсе городского округа Мытищи «Лучшая трудовая династия» и признании утратившим силу постановления Администрации Мытищинского муниципального района от 25.02.2015 № 144