Апрельский успех хоккейной команды «Авангард»

15.04.2019 Апрельский успех хоккейной команды «Авангард»
13 апреля на ледовой арене «Мытищи» состоялся тринадцатый матч второго круга открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2010 г.р. в сезоне 2018-2019 гг. Играли команды «Авангард» (г.о. Мытищи) и «Кристалл-1» (г. Электросталь) - тренеры Олег Елисеев и Антон Антонюк. Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу наших ребят.
Первую шайбу на 12 минуте забили наши хоккеисты. Через 2 минуты гости совершили ответный ход. Два периода команда «Авангард» сохраняла преимущество. При счёте 4:1 наши ребята немного расслабились, и счёт быстро сравнялся. На 50 минуте - 4:4. Игра привела в нервное напряжение и игроков, и зрителей. Через 4 минуты наша команда забила 5 шайбу, и спустя 3 минуты в ворота соперников попадает 6 шайба. В матче было 8 удалений с обеих сторон, в основном за неспортивное поведение на площадке.
Команда «Авангард» вышла на второе место в своей группе.