Меню

Совет депутатов

Совет депутатов положительно оценил работу мытищинской администрации за 2020 год
17 июня в 17:31
Новости

Совет депутатов положительно оценил работу мытищинской администрации за 2020 год

В связи с действующими ограничительными мерами очередное заседание Совета депутатов городского округа Мытищи прошло в режиме видео‑конференц‑связи.
Прошло очередное заседание Совета депутатов городского округа Мытищи
20 мая в 17:34
Новости

Прошло очередное заседание Совета депутатов городского округа Мытищи

20 мая прошло 26‑е заседание Совета депутатов городского округа Мытищи. Основным пунктом повестки дня стал вопрос об исполнении бюджета городского округа.
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи стал лучшим депутатом Подмосковья
23 апреля в 13:15
Новости

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи стал лучшим депутатом Подмосковья

22 апреля в Московской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области 2020».
Выступление Владимира Путина с посланием к Федеральному собранию

Выступление Владимира Путина с посланием к Федеральному собранию

21 апреля Председатель Совета депутатов городского округа Андрей Гореликов вместе с депутатами собрались в зале заседаний Совета депутатов, где была организована прямая онлайн‑трансляция выступления Президента РФ с посланием Федеральному собранию.
Встреча по итогам проведения выборов   в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Мытищи

Встреча по итогам проведения выборов в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Мытищи

16 апреля Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов провел встречу с начальником управления культуры и молодежной политики администрации Надеждой Дедяевой и председателем Молодежной территориальной избирательной комиссии г. Мытищи Полиной Дунайцевой.
В сторону увеличения скорректирован бюджет городского округа Мытищи
16 апреля в 11:15
Новости

В сторону увеличения скорректирован бюджет городского округа Мытищи

15 апреля прошло очередное заседание Совета депутатов городского округа Мытищи. Среди основных вопросов повестки дня – уточнение бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022–2023 годов.
Заседание Совета депутатов г.о. Мытищи

Заседание Совета депутатов г.о. Мытищи

18 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Мытищи
Заседания депутатских комиссий

Заседания депутатских комиссий

15 марта состоялись заседания депутатских комиссий и подразделений администрации городского округа Мытищи под руководством председателя Совета депутатов городского округа Мытищи Андрея Гореликова.
Конкурс «Педагог года» в Мытищах

Конкурс «Педагог года» в Мытищах

2 марта в ДК «Яуза» состоялась церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Педагог года».
В Мытищах прошли мероприятия, приуроченные к 23 февраля

В Мытищах прошли мероприятия, приуроченные к 23 февраля

В Мытищах стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам
Чуев Алексей Александрович

Председатель комиссии по градостроительству и ЖКХ 

8-903-515-82-42

Избирательный округ № 1

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Абрамова; Бакунинская; Бауманская; 1-я Бауманская; 2-я Бауманская; Бояринова; Бутовского; Веры Волошиной дома: 15; 19А и с 27 по 79 (кроме домов 46, 48); Владимирская; Водопроводная аллея; Водопроводная станция; 1-я Вокзальная; Герцена; Дзержинского; Железнодорожная; Заводская; Западная; Калинина; Карла Либкнехта; Карла Маркса; Клары Цеткин; Колонцова; Коллективная; 1-я Колхозная; 2-я Колхозная; 3-я Колхозная; Коммунистическая; Кооперативная; Красина; Красноармейская; Красный поселок; Кропоткина; 1-я Крестьянская дома: 18; 33 корп.1,2; 35; 37; 39; 43; 44; 47А; 49; 49А; 53; 55; 2-я Крестьянская; 3-я Крестьянская дома: 12 корп. 1; 14; 14А; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 20; 20А; 22; 23 корп.1; 23Б; Ленинская; Лесная; Лесопарковая; Луговая; Никитина; Новослободская; Октябрьская; 1-я Парковая; 2-я Парковая; 3-я Парковая; 4-я Парковая; Пограничная; 1-я Пограничная; Профессиональная; Разина; Розы Люксембург; Селезнева дома: 40; 41А; 42; 43; 44; Семашко дома: 26 корп.2 и с 39 по 67; Советская; Соловьева; Тайнинская; Титова; Трудовая; Ульяновская; Фрунзе; Центральная; Шоссейная; Яузская аллея дом: 30;

переулков: 1-й Бакунинский; 2-й Бакунинский; 1-й Бауманский; 1-й Железнодорожный; 2-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 1-й Калининский; 2-й Калининский; 1-й Комсомольский; 2-й Комсомольский; 3-й Комсомольский; 4-й Комсомольский; Кооперативный; Кропоткинский; 1-й Красноармейский; 2-й Красноармейский; 1-й Ленинский; 2-й Ленинский; 3-й Ленинский; 4-й Ленинский; 5-й Ленинский; 6-й Ленинский; 7-й Ленинский; 8-й Ленинский; 9-й Ленинский; 10-й Ленинский; Линейный; 1-й Мытищинский; 2-й Мытищинский; Пионерский; Северный; 1-й Советский; 2-й Советский; 3-й Советский; 2-й Тайнинский; 3-й Тайнинский; 1-й Трудовой; Школьный; 1-й Ярославский; 2-й Ярославский; 3-й Ярославский; 4-й Ярославский; 5-й Ярославский;

тупиков: 1-й Вокзальный; 2-й Вокзальный; 1-й Пограничный; Пограничный;

проездов: 1-й Карла Маркса; 2-й Карла Маркса; Кропоткинский; 1-й Луговой; Пожарный; Фуражный;

проспекта: Олимпийский дома: 3 корп.1,2; 7; 7 корп.1; 9 корп.1,2;

шоссе: Ярославское (кроме домов 107; 111 корп.1,1А,2).

Янин Валерий Анатольевич

 Председатель комиссии по охране здоровья, труда и социальной политике 

8-963-647-23-09

Избирательный округ № 2

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Академика Каргина; Калининградская; Коминтерна; Медицинская; Первомайская; Попова; Проезжая; Хлебозаводская;

проездов: 2-й Первомайский; 1-й Щелковский; 2-й Щелковский;

проспекта: Олимпийский дома: 2 корп.1; 4; 6 корп.1,2; 16;

шоссе: Ярославское дома: 107; 111 корп.1,1А,2.

Купранов Сергей Иванович

8-495-583-04-51

Избирательный округ № 3

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Белобородова дома: 2 корп.2,3; Березовая; Блюхера; Воронина дома: 14; 16А; Гоголя; Горького; Достоевского; Залесная; Зеленая; Индустриальная дома: 11; 15; 15 корп.1,2; 17; 1-я Институтская; 2-я Институтская; Карбышева; Кирова; КолароваКомбиферма; Конституции; Куйбышева; Лермонтова; 1-я Луговая; Некрасова; 1-я Новая; 2-я Новая; 3-я Новая; Островского; 1-я Песчаная; 2-я Песчаная; Полевая; Полетаева; Полигонная; Постышева; Привокзальная; 1-я Пролетарская; 2-я Пролетарская; Пушкина; Радужная; Репина; Свердлова; Свободы; Серафимовича; Силикатная; Солнечная; Станиславского; Стрелковая; Толстого; Тухачевского; Фурманова; Чайковского; Чапаева; Челюскинская; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Шишкина; Щорса;

переулков: 1-й Рупасовский дома 1; 2; 3; 4; 5; 7; 2-й Рупасовский; 1-й Силикатный;

поселка: Пироговского лесопарка;

проездов: Белинского; Гоголя; Достоевского; 1-й Институтский; 2-й Институтский; 3-й Институтский; 4-й Институтский; 5-й Институтский; Лесной; Некрасова; Северо-Западный;

проспекта: Олимпийский дома: 18 корп.1,2; 23; 25 корп.1; 49А; Старых Большевиков;

шоссе: Рупасовское.

Зиновьев Сергей Викторович

8-925-0-703-703

Избирательный округ № 4

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Белобородова дома: 3; 3 корп.1; 9 корп.1; 11 корп.1,2; 15; Войкова; Воровского; Воронина дом 6; Индустриальная дома: 3 корп.1,2,3; 5; 5 корп.2; 7; 7 корп.3; Комарова дома: 2 корп.1,2,3; 4; 6; 3-я Пролетарская; Рождественская; Университетская;

проспекта: Олимпийский дома: 13 корп.2,3,4; 15 корп.1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12А,13,14,16,17,18; 19 корп.1,2,4; 21 корп.1,2,3,4,5; 22 корп.1; 24; 26 корп.1,2,3,4; 28 корп.1; 30; 32 корп.1,2,3; 36 корп.1,2,4; 50 корп.1,2,3;

проезда: Шараповский.

Гореликов Андрей Николаевич

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи 

8-495-581-14-74  8-498-602-48-49

Избирательный округ № 5

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Белобородова дома: 2Б; 2В; 2Г; 4А; 4Б; 4В; 4Г; Институтская дом 6; Кадомцева; Кедрина; Колпакова дома: 9; 10; 11; 12; 14; 14А; 17; 19; 21; 23 корп.1,2; 24; 25; 26; 26 корп.2; 27; 28 корп.1; 29; 30; 30А; 31; 32 корп.2; 34 корп.2; 34Б; 36 корп.1; 37; 38 корп.1,2; 39; 40; 40 корп.1,2,3; 41; 42 корп.1,2,3; Крупской дома: 9; 10; 11; 13; 19; 23; 23А; 25; Летная дома: 3; 4; 5А; 6; 6А; 7; 8; 10; 13; 15; Мира дома: 10; 12; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32А; 32Б; 34А; 38; Разведчика Абеля; Щербакова дома: 16; 18; Ядреевская;

проспекта: Астрахова.

переулка: 1-й Рупасовский дома: 11; 11А; 11Б; 15А; 17; 17А; 17Б;

территории «Военного городка».

Шпак Николай Алексеевич

Председатель комиссии по потребительскому рынку, предпринимательству и сельскому хозяйству 

8-495-586-95-10

Избирательный округ № 6

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Большая Шараповская; Институтская дома: 15; 15А; 15Б; 19 корп.1,2,3,4; 21; Клубная; Колпакова дома: 4; 6; 8; Комарова дома: 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; Комсомольская; Кривая; Магистральная; Набережная; Опанского; Пионерская; Пролетарская; Рабочая; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Селезнева дома: с 2 по 29; Семашко дома: 3; 4 корп.1,2,3; 5; 6 корп.2,3; 7; 9; 10 корп.1,2; 11; 12; 13; 15; Станционная; Шараповская; Яузская;

переулков: Детский; Железнодорожный; Московский;

проезда: Краснозарьевский;1-й Матросова; Санаторный;

проспекта: Новомытищинский дома: 1 корп.1,2; 3; 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А; 10 корп.1,2; 11; 12 корп.1,2; 14; 16; 20; 22; Октябрьский.

Кикоть Любовь Васильевна

8-495-586-13-78

Избирательный округ № 7

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Институтская дом 27; Колпакова дома: 3; 5; Крупской дома: 3; 4; 5А; 6; 7; Летная дома: 14 корп.1,2,3; 16 корп.2,3; 18 корп.1,2,3,4,5; 20 корп.1,2,3; 22 корп.2,3,4; 24 корп.1,2,3; Матросова дома: 5; 5А; 7; 13; 17; 21; Мира дома: 1; 1А; 3; 4; 5; 6; 6А; 8; 9; 9 корп.1; 11; 13; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; Терешковой дома: 2; 2 корп.1,2; 2А; 4; 6; 6А; 12; 12А; 14; 16; 16А; Щербакова дома: 1; 1 корп.1,2; 2; 3А; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б; 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 15А; Юбилейная дома: 3; 3 корп.1,2,3; 5; 7; 9; 11; 11 корп.1,2,3,4; 13; 15.

проспекта: Новомытищинский дома: 17; 19; 19А; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34; 40; 42; 50;

Казанов Юрий Николаевич

8-495-583-07-20  8-916-322-74-91  www.m-teploset.ru

Избирательный округ № 8

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Благовещенская дом 3; 5; 7; 9; Летная дома: 21; 21/1; 21/2; 21/3; 23; 25; 27; 28 корп.1,2; 29 корп.1,2; 30 корп.1,3; 32 корп.1; 34 корп.1; 40; 40 корп.1; 42; 44 корп.2; 46 корп.3; Матросова дом 27; 29; Сукромка дом 3; 5; 6; Терешковой дома: 11; 13; 15; 21 корп.1,2; Юбилейная дом 35 корп.3;

проспекта: Новомытищинский дома: 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 78; 80 корп.1,2,3,4,5,6,7,8,9; 82; 82 корп. 1,2,3,4,4А,5,5А,7,8,9; 86 корп.1,2,3,4,5; 88 корп.1,2,3.

Гончарук Юрий Иванович

Председатель комиссии по местному самоуправлению, правоохранительной деятельности, взаимодействию со СМИ, регламенту и этике 

8-916-911-50-05

Избирательный округ № 9

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Благовещенская дома: 11; 15; 19; 22; Борисовка дома: 2; 4; 4А; 8; 8А; Летная дома: 32 корп.2; 34 корп.2; 36 корп.1,3; 38 корп.1,2; Сукромка дома: 19; 21; 22; 24; 24А; 26; 28; Троицкая дома: 5; 9; 11; Юбилейная дома: 19; 21 корп.1; 23 корп.1; 24; 24А; 25 корп.1,2; 26; 27 корп.1,2; 28; 29 корп.2; 30; 33; 33 корп.1,3; 34; 35 корп.1,2; 36 корп. 1,2; 37 корп.1,2,3; 38 корп.3; 39; 39 корп.2; 40 корп.1,2; 44.

Мурзаков Михаил Николаевич

Заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Мытищи  Председатель комиссии по бюджету, экономике и промышленности 

8-495-586-95-10  m.n.murzakov@mail.ru

Избирательный округ № 10

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Веры Волошиной дома: 11; 17; 18; 20; 21; 22 корп.1,2,3; 23 корп.1,2; 25 корп.1,2; 46; 48;

1-я Крестьянская дома: 1 корп.1,2; 2 корп.1,2,3; 4; 3-я Крестьянская дома: 2; 5; 6; 9; 11; Селезнева дом 32А; Семашко дома: 16А; 17; 17 корп.1; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26 корп.1; 35; 37; Сосновая; Терешковой дома: 3; 3А; 5; 7; Яузская аллея дом: 9; 28;

проспекта: Новомытищинский дома: 29; 31 корп.1,2,3; 33 корп.1,2,3,4,5; 37; 37 корп.1,2; 39 корп.1,2,4; 41 корп.1,2,3,4; 41А; 43 корп.1,3,4,5; 45 корп.1,2,3,4; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.1,2,3,4.

Шамагина Нина Васильевна

8-917-522-21-77  8-926-189-00-05

Избирательный округ № 11

Включить в состав округа домовладения:

деревень: Аксаково; Большое Ивановское; Большая Черная; Бяконтово; Витенево; Высоково; Голенищево; Долгиниха; Драчево; Жостово; Зимино; Коргашино; Крюково; Ларево; Лысково; Малое Ивановское; Манюхино; Муракино; Никульское; Осташково; Пирогово; Подольниха; Поседкино; Протасово; Пруссы; Пчелка; Рождественно; Румянцево; Свиноедово; Семенищево; Сорокино; Сухарево; Троице-Сельцо; Ульянково; Фелисово; Фоминское; Хлябово; Чиверево; Шолохово; Юдино; Юрьево.

поселков: Борец; Жостово; Здравница; Кардо-Лента; Летчик-Испытатель; Мебельной фабрики; Менжинец; Николо-Прозорово; Пирогово; Пестово; Свиноедово; д/о Строитель; Торфоболото; Трудовая; Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»;

села: Федоскино;

улиц: Санаторная; Военный городок; Каретная; Пихтовая; Оранжерейная; Цветочная (кроме МКД) села Марфино;

Звягинской сторожкимкр. Поселок Пироговский, г.Мытищи.

Кравченко Наталья Генриховна

 8-915-179-97-99

Избирательный округ № 12

Включить в состав округа домовладения:

улиц: - Борисовка дома: 12А; 14; 16; 16А; 18; 20; 20А; 22; 24; 24А; 26; 28; 28А; Красная Слобода; Мира дом 39; Юбилейная дома: 4; 6; 16;

- Белой акации; Березовая роща; Бирюзовая; Большая Солнечная; Весенняя; Вишнёвая; Дубравная; Жасминовая; Заречная; Калиновая; Камышовая; Кленовая; Малиновая; Музыкальная; Ольховая; Ореховая; Прохладная; Рассветная; Речная; Родниковая; Рябиновая; Светлая; Соловьиная; Тенистая; Урожайная; Цветочная; Черёмуховая; Черешневая; Южная; Яблоневая (г. Мытищи, СНТ «Борисовка»);

- Галактическая; Звездная; Космическая; Лунная; Млечного Пути; Небесная; Орбитальная; Планетная; Спутниковая (г. Мытищи, СНТ «Подспорье»);

- Дубовая Роща; Жасминовая; Загородная; Каштановая; Кедровая; Осиновая; Полевая; Полянка; Приозерская; Радужная; Рубиновая; Сиреневая; Солнечная; Сосновая; Тенистая; Янтарная (г. Мытищи, ДНП «Военнослужащий»);

- Антенная; Березовая; Боровая; Верхняя; Главная; Лесная; Палехская; Северная; Снежная; Тихая (г. Мытищи, СПО «Северное»);

- Городецкая; Заставная; Изумрудная; Майская; Нагорная; Новодачная (г. Мытищи, СПК «Грачи»);

бульвара: Тенистый;

шоссе: Осташковское дома: 22 корп.1,2,3,4,5,6;

деревень: Аббакумово; Афанасово; Беляниново; Болтино; Бородино; Вешки; Горки; Грибки; Еремино; Капустино; Красная Горка; Новоалександрово; Новогрязново; Новосельцево; Погорелки; Подрезово; Семкино; Сгонники; Степаньково; Сумароково; Терпигорьево; Ховрино; Челобитьево;

поселков: Вешки; Лесопарк; леспаркхоза Клязьминский; Нагорное; Новоалександрово; Поведники; Покровская Гора; Птицефабрики; совхоза «Марфино»;

сел: Марфино (кроме улиц: Санаторная; Военный городок; Каретная; Пихтовая; Оранжерейная; Цветочная (только МКД); Троицкое; Виноградово.

Мытищи-16

Депутаты, избранные по единому избирательному округу
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Колонина Динора Чингизовна

Председатель комиссии по образованию  8-495-588-11-11

Чибухчян Альберт Альбертович

Председатель комиссии по молодежной политике  8- 925 -723- 85-77

Лаптев Алексей Станиславович

Председатель комиссии по земельно-имущественным отношениям и экологии  8-903-549-15-43

«Справедливая Россия»
Сошин Виктор Михайлович

Председатель комиссии по культуре и туризму  8-495-581-63-02

«ЛДПР»
Микитюк Анатолий Николаевич

Председатель комиссии по физической культуре и спорту

Комиссия по бюджету, экономике и промышленности
Председатель депутатской комиссии

Мурзаков Михаил Николаевич

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Умников Антон Геннадьевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по местному самоуправлению, правоохранительной деятельности, взаимодействию со СМИ, регламенту и этике
Председатель депутатской комиссии

Гончарук Юрий Иванович

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Кравченко Наталья Генриховна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Чибухчян Альберт Альбертович

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по образованию
Председатель депутатской комиссии

Колонина Динора Чингизовна

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Умников Антон Геннадьевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по охране здоровья, труда и социальной политике
Председатель депутатской комиссии

Янин Валерий Анатольевич

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Кикоть Любовь Васильевна

Колонина Динора Чингизовна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Старостин Олег Алексеевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по земельно-имущественным отношениям и экологии
Председатель депутатской комиссии

Лаптев Алексей Станиславович

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Сошин Виктор Михайлович

Умников Антон Геннадьевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по потребительскому рынку, предпринимательству и сельскому хозяйству
Председатель депутатской комиссии

Шпак Николай Алексеевич

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович.

Казанов Юрий Николаевич

Корнилов Кирилл Николаевич

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Умников Антон Геннадьевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по физической культуре и спорту
Председатель депутатской комиссии

Микитюк Анатолий Николаевич

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по молодежной политике
Председатель депутатской комиссии

Чибухчян Альберт Альбертович

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Казанов Юрий Николаевич

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по градостроительству и ЖКХ
Председатель депутатской комиссии

Чуев Алексей Александрович

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Умников Антон Геннадьевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по культуре и туризму
Председатель депутатской комиссии

Сошин Виктор Михайлович

СОСТАВ КОМИССИИ

Астахов Рафаил Борисович

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Мурзакова Екатерина Михайловна

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Умников Антон Геннадьевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Чуев А.А. - избирательный округ № 1

17.11.2021 г.

с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. В.Волошиной д.56, в помещении СП «Импульс» (предварительная запись по телефону:

8-903-515-82-42).

chuev_okrug1@mail.ru

8-903-515-82-42

Янин В.А. – избирательный округ № 2

30.11.2021 г.

с 16-00 до 18-00 по адресу г. Мытищи, 2-й Щелковский пр. 7в помещении

МБУК КИЦ «Леонидовка» (предварительная запись по телефону:

8-963-647-23-09).

v.a.yanin@gmail.com

8-963-647-23-09

Купранов С.И. – избирательный округ № 3

30.11.2021 г.

с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36 (предварительная запись по телефону: 8-495-583-04-51)

8-495-583-04-51

kupranovs@mail.ru

Зиновьев С.В. – избирательный округ № 4
18.11.2021 г. с 18-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 15, корп. 7 в помещении библиотеки №2 (предварительная запись по телефону: +7-925-0-703-703)

8-925-0-703-703

szinovev76@gmail.com

Гореликов А.Н. – избирательный округ № 5

16.11.2021г.

с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Мытищи, ул. Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

17.11.2021г.

с 16-00 до 18-00 в здании администрации городского округа Мытищи по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, в помещении Совета депутатов, каб.4 (предварительная запись по телефону: 8-498-602-48-48).

8-498-602-48-49

andreygorelikov@mytyshi.ru

Шпак Н.А. – избирательный округ №6
17.11.2021г.

с 18.00 по адресу: г. Мытищи ул. Шараповская, д.8 кор.1 (предварительная запись по телефону 8-495-586-95-10)

8-495-586-95-10

Shpak_N73@mail.ru

Кикоть Л.В. – избирательный округ № 7
08.11.2021 г.

с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул.Летная д.34 (предварительная запись по телефону:8-495-586-13-78).

09.11.2021 г. с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

8-495-586-13-78

poliklin_2@mail.ru

Казанов Ю.Н.- избирательный округ № 8

04.11.2021 г.

с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

с 8-30 до 10-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 20

10.11.2021 г

(предварительная запись по телефону: 8-495-583-07-00,

17.11.2021 г.

8-916-322-74-91)

24.11.2021 г.

8-495-583-07-00

deputat-kazanov@mail.ru

Гончарук Ю.И. – избирательный округ № 9

02.11.2021 г.

с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

8-916-911-50-05

goncharuk_u@mail.ru

Мурзаков М.Н. – избирательный округ № 10

Электронная приемная m.n.murzakov@mail.ru (работает ежедневно по рабочим дням)
Возможны встречи с избирателями на территории округа по предварительной договоренности по телефону +7-916-107-82-48

8-495-586-95-10

m.n.murzakov@mail.ru

Шамагина Н.В. – избирательный округ № 11
09.11.2021 г

с 15.00 до 18.00 по адресу: пос.Пироговский, ул. Пионерская, д.2, (предварительная запись по телефону: 8-916-583-70-20

10.11.2021 г.

с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Мытищи, пос.Пироговский, ул. Пионерская, д.2, (предварительная запись по телефону: 8-916-583-70-20

23.11.2021 г. с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

8-916-583-70-20

shamaginanv@mail.ru

Кравченко Н.Г. – избирательный округ № 12
09.11.2021 г.

с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, д.Бородино, д.55 (предварительная запись по телефону: 8-915-179-97-99)

8-915-179-97-99

kng388@mail.ru

Колонина Д.Ч.

15.11.2021г.

с 15.00 до 17.00 по адресу: пос.Пироговский, ул. Тимирязева, 7, (предварительная запись по телефону: 8-495-588-11-11)

8-495-588-11-11

kolonina.d@yandex.ru

Мурзакова Е.М.

09.11.2021г.

с 10.00 до 11.00 г.Мытищи, Шараповский проезд, д.1 (предварительная запись по телефону:8-495-586-95-10)

25.11.2021 г. с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34)

8-495-505-24-50

info@myt-advokat.ru

Чибухчян А.А.

30.11.2021 г.

с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7 здание администрации в помещении Совета депутатов, каб.4 (предварительная запись по телефону: 8-925-723-85-77)

ach15@yandex.ru

8-925-723-85-77

Лаптев А.С.
11.11.2021 г с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Юбилейная, д. 27 в помещении МО ВПП «Единая Россия» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-06-34

30.11.2021г.

с 16.00 до 18.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Троицкая, д.5, в помещении

Библиотеки №10 предварительная запись по телефону: 8-903-549-15-43

alexlaptev495@gmail.com

8-903-549-15-43

Ионкин Д.А.

8-498-510-31-51 (доб.203)

mity77@bk.ru